Отзыв:

Самый вкусный кетчуп! Отличный состав, низкая цена!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкус, острота, низкая цена
Недостатки: Не везде можно купить
20 руб.

Я редко ем соусы, особенно майонез и кетчуп. Но вот как только нашла для себя своего любимого и хорошего производителя Кухмастера, то даже начала любить кетчуп и могу себе позволить поесть его с макаронными изделиями. Хотя у него такой вкус, что с любым вторым блюдом будет хорош. Открою секрет, если вам очень захотелось суп-харчо. А готовить нет возможности или просто времени. То возьмите этот кетчуп острый по-грузински

и добавьте в обычный рисовый суп. Вкус настоящего харчо вам обеспечено. Ведь в состав кетчупа входит как раз приправа хмели-сунели, которая необходима для супа-харчо. Состав кетчупа хороший, ничего плохого я там не нашла. По цвету как обычный красного цвета, цвет томатов . Есть маленькие упаковки, есть побольше объема. Я обязательно беру сразу по две пачки, так как у нас уходит он на ура, а купить везде его просто не получается. Я вот покупаю его на рынке около дома и то продавца прошу его заказывать лично для меня. В магазине не встречала именно острого по-грузински. Пробовала и шашлычный и спагетти и другие, но этот именно такой в меру острый и имеет такой специфический вкус. Так что советую его попробовать. Обязательно понравится, тем более если вы гурман. [photo 11168] А цена вообще смешная, за маленькую упаковку отдаю всего 20 рублей.