Отзыв:

Может поэтому мы любим кефир!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкус, густота
18 руб.

Лично я всегда любила кисломолочную продукцию. Так и после введения прикорма, месяцев с восьми примерно ввела и кефир дочери. Пить начали именно этот. Мы потом его уже в молочной кухне стали получать бесплатно. Вот и до сих пор ежедневно перед сном мы выпиваем этот кефир, не весь, но там немного остается, что она не допивает, я мигом все сметаю. Кефир объемом 200 мл, жирности 3,2, густой и очень вкусный.
Вот если бы и обычный кефир был таким же вкусным, как этот для малышей, многие наверное стали пить его. У него срок дней пять и вскрытая упаковка хранению не подлежит. Я этот кефир иногда добавляю и в тесто, делаю из него блинчики. Правда вот на днях стала замечать, что кефир этот немного стал терять свою прежнюю густоту. И вот сегодня вечером мы пили уже жидковатый. Но на вкус такой же.
Предварительно я его разогреваю на водяной бане, потом ложкой и даю. А так конечно пока ребенок маленький, пить сам не станет. Я и родителям рекоменую также давать кефир ребенку, он же сразу сам не станет его пить как сок, к нему надо привыкать и лучше ему в этом помочь.