Долговечность
Отзыв:

Качество носится годами!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: качество, посадка
Недостатки: нет
2 тыс.руб.
Долговечность

Я постоянно ношу джинсы, всегда их любила и теперь став мамой приходится в основном их и носить. Но сейчас мало качественных джинс можно найти. Вот для себя я нашла хороший магазин, это Коллинс. Удобно, что купив в этом магазине всего лишь раз, это было пару лет назад, вот с того самого времени мне на телефон приходят смс сообщения о предстоящих акциях в этом магазине. Благодаря этим сообщениям я иногда и приезжаю за очередной покупкой. Всегда есть что купить. Джинсы мне нравятся Коллинс, их можно носить годами, вот у меня несколько пар джинс с этого магазина и их ношу не снимая уже долгое время. Есть и просто брюки, тоже очень нравятся. У джинс мне нравится посадка, она не заниженная и сидят так классно. Есть на любой вкус, это и классические джинсы и зауженные и расклешенный вариант. Все они отлично сидят на мне, но сама ношу обычные прямые джинсы. Обычно покупаю в период скидок, по цене это получается от 1,5 до 2 тысяч, в зависимости и от модели и от размеры скидок. Главное джинсы после стирки не леняют, цвет не потерян, они все как новые. Правда в коленках немного уже обтерлось, но это я думаю, что пора идти за новыми. А размерный ряд соответствует моему, после стирки не садятся и не растягиваются.