Отзыв:

Общение для мам!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Много информации

Я еще до беременности решила зарегистрироваться на этом сайте. Сделала даже таблицу свою. Узнавала здесь для себя много нового и полезного, что именно может пригодиться мне вто время, когда я стану мамой. Именно мамочки здесь обмениваются своим опытом, дают советы. После родов как раз многое я узнала отсюда. Можно и самой давать совет.
А после родов я здесь стала наблюдатьза развитием моего малыша. То есть здесь естб таблица и можно смотреть как, на сколько вырос твой ребенок, сколько набрал в весе, когда начал ходить и ползать, гулить и говорить.
Хорошо, что есть такие вот сайты для молодых мам. Откуда можн узнать и о роддомах и об услугах, также важную информацию о детях и их воспитания. Вот недавно даже увидела такой раздел, что можно продать вещи, которые не носишь. Думаю это хорошо. Ведь много мам-одиночек, которые не в состоянии покупать новую одежду для своего ребенка. А есть такие дети, которые носили лишь всего пару раз.
Но я тут особа не зависаю, так иногда наведаваюсь и смотрю информацию, которая мне необходима.