Отзыв:

Теперь я принадлежу вам!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Тарифы, цены

На протяжении скольки лет я пользовалась оператором НСС Поволжье. Никаких жалоб к ним не возникало, все устраивало, низкие цены, выгодные тарифы, постоянные акции, да и сама связь вполне меня устраивала. Мне выгодно было ''сидеть'' на этом сотовом операторе. Так у многих моих родных и близких также этот оператор, выгодно вести внутрисетевое общение. Да и другим абонентам звонить было не накладно.
В один прекрасный день на моем телефоне высветилась надпись автоматически вместо НСС, Ростелеком. Я думала, ошибка какая-то произошла. Как выяснилось, что никакой ошибки не было, теперь НСС Повольжье, к кому именно был прикреплен мой номер, принадлежит Ростелекому. То ли выкупил, то ли совместно они как-то там, мне этого не понятно, да и какая разница, если тариф тот же остался, все те же самые условия оплаты, абсолютно тоже самое. Даже при пополнении счета через банкоматы, выходит функция именно НСС Поволжье или Татарстан, не помню точно. Но Ростелекома нет. Уже спустя несколько дней, мне приходит смс оповещение о том, что мой номер принадлжеит теперь Ростелекому. Так что продолжаю пользоваться, все также по-прежнему довольна выгодными тарифами и постоянными акциями. Например, недавно решила испробовать пакет 225 рублей. Куда входит безлимитное общение внутри сети в течении месяца, безлиимитные смс сообщения, ММС не помню какое количество и самое главное, безлимитный интернет. Вот как выгодно. Советую, если вы ещё не на этом операторе. Ловит без помех и практически везде, за исключением метро.