Отзыв:

Иногда с чаем очень даже не плохо) Только для меня он Артемон)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: вкус, сочетание шоколада и орешков
Недостатки: состав наверное не самый лучший
60 руб. за 400гр

Я постоянно покупаю что-нибудь к чаю, если нет времени самой печь что-то вкусненькое, то беру просто печенье. Вот приходилось уже несколько раз покупать и это печенье на развес. Обычно беру грамм на 300-400 выходит, но они уже развешаны, так они и продаются. Оно вкусное, придется по вкусу особенно тем, кто очень любит такое сочетание шоколада и плюс орешки. Правда печенье само мне показалось немного жестковатым. И вот, что касается названия печенья, я их покупала в другом продуктовом магазине (хотя они много, где мне встречались) и там они черным по белому написаны Артемон, я и подумала это и есть название печенья. Но ладно это не суть важно-названия его не главное, а главное вкус. Они вкусные, покрытые шоколадной глазурью. И само печенье тоже шоколадное. Я конечно не вдавалось в подробности в состав этого продукта, но явно ничего хорошего в нем нет. А с чаем уходит на ура. Да и ещё, его много не съешь, оно очень сладкое и каллорийное соответственно. Детям давать не следует, а самим поесть вполне можно.