Отзыв:

Я не ловлю звезд с небес, а ем.

25.09.2014
Дата: 25.01.2017
Достоинства: сытные, вкусные, сделаны по ГОСТу, вес, качество
Недостатки: сахарная глазурь, калорийные

На днях купила в магазине "Пятерочка" нашего города пряники "Звездные" от фирмы "Красная цена". Всегда приятно наслаждаться утром мягкими и вкусными звездочками. Приобретала в этом магазине уже раз пять такие пряники. Пряники хранятся в вакуумной упаковке и поэтому не сохнут. В одном мешке примерно 15-18 штук. Весит упаковка пятьсот грамм. Их хватает на две недели. Покупала пряники разных фирм, но то дата была не свежей, то цена заоблачной, то они весили 300 грамм.

Поэтому пряники "Звездные" считаю выгодными со всех сторон. В них удачно сочетаются все факторы в идеальных пропорциях - цена, качество, вес и свежесть. Назову один минус - пряники покрыты сладкой сахарной глазурью, поэтому при соприкосновении с зубами становится неприятно и зубки начинают побаливать.

Пряники отлично подойдут к перекусу между обедом и ужином. С молоком их кушать одно удовольствие. Успокаивает тот факт, что они еще сделаны по ГОСТу. Советую!!!

Станнис Баратеон
написал 25 января 2017 в 14:08

Красная цена, как и другие бренды Х5 ритейл групп (Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель) нечасто радуют нормальным качеством. Хорошо, что бывают исключения!

emoemoemo
написал 25 января 2017 в 15:15