Отзыв:

Не сработалась с сайтом, весь в тайнах

25.09.2014
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Можно писать
Недостатки: Я за год не вывела даже 50 рублей

Здравствуйте. Хочу оставить свое объективное мнение по поводу сайта аналогичного проекта по написанию отзывов. Это сайт "Флапточкарф". При всей моей любви к быстрым заработкам, я не смогла там просидеть и больше месяца. Так, в разное время, заходила, писала, оценивала и все это было от руки. Не получилось, потому что там была какая-то стена диалогов. При этом сами отзывы там ценятся меньше всего. Заходила я туда в предпоследний раз в апреле этого года, писала, комментировала, оценивала и получала свои баллы. Сама эта система очень шаткая. Можно получить балл и быть в цене, а могут и не засчитать написанный уникальный отзыв с фотографиями. А причина во всем - не так популярная новость.

Чтобы вывести хотя бы на кошелек свои 200 рублей, а именно столько нужно набрать для вывода. Нужно написать как минимум 250 отзывов. Удивлялась там, как может человек за три строчки писанины получить балл, а я с полутора тысячными символами уйти ни с чем. Еще на сайте действуют какие-то пожертвования, в ходе которых баллы отдают в Детский дом или на иную благотворительность.

Как гласит сайт пока я сплю мне начисляются какие-то баллы. И за год я могу просто сидеть, а мне автоматически будут капать по несколько десятков рублей. Не знаю. Слишком уж все это запутанно. Так вот с весны этого года я написала порядком 38 отзывов. Но мне насчитали только 35 баллов. Поэтому захожу туда, чтобы понегодовать и снова уйти. Чтобы не быть голословной, привожу вам мой скриншот с этой страницей.

l-milka
написала 1 декабря 2016 в 20:29

Я туда как-то раз зашла, посмотрела, ничего толком не поняла и ушла, видимо, правильно сделала))

Рейтинг: -1
Ваз 2104 моя мечта
написал 22 марта 2017 в 11:25

Отредактировано 22.03.2017 в 11:26

Я также. САйт тайный какой-то реально. Отзыв случайно опубликовал там.

naday2502
написала 1 декабря 2016 в 21:35

не заходила ни разу на этот сайт

Natalkin
написала 1 декабря 2016 в 23:43

38 отзывов - это очень мало не только на Флапе. Я его тоже не жалую, но раз в три месяца на карту вывожу 300 рублей. У меня там 200 отзывов, пишу теперь только раз в месяц, чтобы оставаться на плаву.

liri4ka
написала 1 декабря 2016 в 23:48

Флап прекрасен не деньгами, а людьми. Там все честно пишут всю правду-матку))

Tangram
написал 2 декабря 2016 в 06:30

Я заглянула, запуталась и ушла.

LedyG
написала 2 декабря 2016 в 08:04

Я там систему начислений так и не поняла.

aleksandra78
написала 2 декабря 2016 в 17:01

у меня там 115 отзывов, поначалу мало очень писала, но все равно не пойму, как там начисляют

СебеНаУме
написала 3 декабря 2016 в 00:04

И я забросила!

Natali86
написал 11 декабря 2016 в 21:53

Удивительно, читаю и такое впечатление как будто Вы не о ФЛАПе пишите. Там не платят за комментарии, за оценку других отзывов. Там оплата идет только за внешние просмотры сторонних пользователей.
Интересно, какое количество примерно Вы в отзывах писали символов? На какие темы. Есть люди пишут несколько строк, например, я люблю с детства манную кашу и еще немного общих фраз добавляют. Мне всегда странно, неужели люди думают, что на их отзыв выйдут люди из поисковиков.
На ФЛАПе очень много сильных отзывов, поэтому, чтобы там заработать, надо стараться. Писать отзывы лучше от 1000 знаков.

byshochek
написал 16 декабря 2016 в 12:52

Да ни один сайт не будет лпатить за отзывы-отписки. Все правильно, чтобы хорошо полопать, нужно хорошо поработать. Я на Флапе уже 5 год, вывела больше всего оттуда, но и отзывов у меня там больше всего.

Рейтинг: -1
Ваз 2104 моя мечта
написал 22 марта 2017 в 11:27

Интерфейс непонятный и отторгающий.

koljan1593
написал 4 января 2017 в 09:39