Отзыв:

Пашка Воля коварен

25.09.2014
Дата: 02.01.2017
Достоинства: Смешная передача, очень оригинальный юмор, звездные гости
Недостатки: Как можно человека бить током с улыбкой на щеках

Позавчера вечером посмотрела передачу "Импровизация". До этого не удавалось посмотреть это шоу. Потому что я не ви дела нужды наблюдать на чье-то кривлянье. В гостях были Ольга Бузова и Ксения Бородина. Они озвучивали звуки, которые обычно выдают при разных действиях - будь-то питье воды из бутылки, накачивание шины и стук в дверь.

Бузова как пень, ни на что не способна и не годна, а Ксюша еще как-то старалась и попадала в точку. Также приходил на огонек Михаил Галустян. Он мастерски пытался угадать что же говорит его собеседник, так как сам был с наушниках. Уморил как он попрощался в роли скромной школьницы.

Но в конкурсах "Битье током" и "Мышеловки" Павел Воля предстал во всей красе. Он не скрывал свое ехидство и прямо показал зрителям, что очень жестокий и у него напрочь отсутствует гуманность к другим людям. Именно по таким передачам про юмор вырисовывается портрет человека.

emoemoemo
написал 2 января 2017 в 15:14

Мне кажется, что это постановка и никого тока на самом деле нет. А вот ехидство... В этом вся суть шоу. Людям нравится смотреть, как страдают другие.