Отзыв:

Я не чувствую эффекта...

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: сплошные!

Эту зубную пасту купила не я, а мой молодой человек. Так что о цене сказать не могу ничего. Зачем он купил именно эту пасту, я тоже не знаю - мы обычно покупаем Колгейт.

Эта паста, конечно, гораздо мягче Колгейта, так как содержит меньше соды в составе. Но она же не чистит зубы вообще! У меня ощущение, что я зубной щеткой, которую просто водой полила, вожу по зубам! Зубным порошком за 20 рублей и то лучше можно зубы почистить! Эта же паста совершенно не ощущается! И как следствие - после нее не остается свежести, зубы как будто все еще грязные, и запах изо рта идет! Но так же не должно быть! Новый жемчуг меня разочаровал этой своей пастой! Раньше мне более или менее нравились эти зубные пасты, но после такого эффекта я их больше покупать не буду!

Пусть уж лучше старый-добрый Колгейт на соде, но зато я точно буду уверена, что, почистив зубы, получу свежесть хоть на какое-то время и не буду чувствовать себя обманутой.

Кстати, сама паста не белого, а какого-то зеленовато-серого цвета, но не как "Лесной бальзам" - гораздо противнее цвет!