Отзыв:

15 сезонов - 15 долгих лет пролетают вмиг!

05.07.2013
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Сюжет, актерская игра, музыка

Сериал "Скорая помощь" я смотрела когда-то в детстве по каналу НТВ, а сейчас решила пересмотреть. Уже первалила за восьмой сезон - половина любимых героев ушла, действительность, показанная в сериале, становится все страшнее и страшнее. А ведь мне казалось, что в сериале "Анатомия страсти" показывают полный страшный треш!

За восемь сезонов я успела столько увидеть и узнать, множество героев прошли через сериал, кого-то даже убили. Кажется, что отделение скорой помощи - это настоящий ад, но на самом деле люди живут своей работой и они действительно хотят помогать людям, и во многом им это удается.

Сериал очень атмосферный - с первых секунд каждой серии я погружаюсь в этот неведомый мне медицинский мир, где люди поступают в больницу с травмами, а врачи им помогают, и сами врачи живут практически в этой больнице (поэтому, наверное, там почти все друг с другом перевстречались). Актеры классные, жаль, что Энтони Эдвардс, Джордж Клуни, а потом и Ноа Уайл ушли из сериала - все-таки они держали на себе весь сюжет=)