Отзыв:

На удивление классная!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: Нет для меня

Этой пудре я верная уже более пяти лет - как однажды попробовала ее у Эйвон, так и покупаю. Просто с каждым новым выпуском немного меняется общее название пудры, но суть остается прежней. В этот раз выпуск пудры назвался ideal flawless, я купила ее со скидкой за 199 рублей. Этой пудры мне хватает на год без малого, очень экономично, между прочим!

Я всегда беру светлый оттенок. Так как люблю, чтобы кожа не казалась чрезмерно загорелой. Мне нравится, что у этой пудры и зеркало есть, и пуховка - некоторые производители выпускают пудру вообще без необходимых аксессуаров, которые нужно искать самой. Текстура у пудры отличная - она не слишком сухая, ложится на кожу мягко и равномерно, очень мне нравится, как она матирует кожу. Эффекта хватает надолго. Может, мне кажется, но именно после этой пудры поры у меня не забиваются. Возможно, это и не так.

Она в очень удобной коробочке идет - в сумочке занимает мало места, но ее и потерять сложно к тому же. Жаль только, что футлярчик у меня поцарапался слегка - не блестит больше.