Отзыв:

Я нашла , то что искала.

16.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Легкая текстура крема, приятный запах, доступная цена.
Недостатки: Не нашла. Подходит абсолютно все.
33 грн.

Хочу рассказать вам о своей НАХОДКЕ. Да, да именно так. С большой буквы. Речь пойдет о креме для лица от известного бренда Garnier из серии «Индивидуальное увлажнение 24 часа для нормальной кожи Голубой лотос и Растительный эликсир"
Моя любовь началась, нет не с первого взгляда, с первого нанесения. Легкий, мягкий, нежный. Без настойчивого запаха. Моей коже он понравился в одно мгновение. Она впитала его и я поняла, что это любовь...
Все это лирика. А если по существу, то крем действительно хорош. Для моей аллергенной кожи он просто находка. Впитывается мгновенно, смягчает кожу, увлажняет, придает ощущение свежести и главное не раздражает. А все благодаря наличию экстракта Голубого лотоса и Растительного Эликсира. И форма упаковки приемлемая - 50 мл, как раз то что нужно и цена соответствующая, доступная. Удобная форма тюбика - крема выдавливается столько сколько нужно.
Пользуюсь этим кремом уже почти год (не одним конечно тюбиком), отказываться не собираюсь.
Я понимаю, что подбор косметики сугубо индивидуален. Но попробуйте, может и у вас вспыхнут такие же взаимные чувства?