Отзыв:

А мне было грустно...

16.08.2014
Дата: 18.08.2014
Достоинства: Актерская игра, музыкальное сопровождение.
Недостатки: Это не комедия.

Я так ждала комедии.. Ведь в главной роли Михаил Галустян. Ведь вроде бы как и динамично закручен сюжет - сын олигарха отправляется в Сочи на поиски мамы. А в дороге чего только не случается. А дети олигархов чего только не вытворяют. И актерский состав великолепный, судите сами Михаил Галустян, Артем Фадеев, Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Екатерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Стрелкова-Оболдина. Как вам? Но буквально с первых минут мне стало грустно. Спросите почему? Да потому, что главный герой несостоявшийся артист, играющий на детских праздниках Панду. Сын олигарха Артем тоскует по своей маме с которой его разлучил отец (дальше будет еще грустнее). Сам олигарх с женой молча сносят выходки сына. А если добавить трогательную маму Миши и его девушку, которая неудачно вышла замуж, все... радости нет. И не спасают пара шуток, которые есть в фильме, и не финал, в котором все счастливы и все нашли свое место. Получилась не комедия с приключениями, а право слово, детская драма.
Нет, фильм безусловно хороший. Мы смотрели всей семьей и нам очень понравилось. Только стало грустно, наверное от того что сейчас очень много таких "Мишек Панд" с нереализованными мечтами и несбывшимися надеждами.

Катюшка
написала 19 августа 2014 в 01:41

А мне вот не понравился он - все это уже было, достаточно вспомнить французскую "Игрушку".

написал 19 августа 2014 в 08:05

Ну , американцы сняли же аналог "Игрушки", почему нашим не попробовать? Вот, попробовали..