Отзыв:

Я и не думала, что это халва.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Оригинальность, вкус
Недостатки: Простая упаковка

Халву я не очень люблю, потому что мне кажется, что она для меня сильно сладкая. Но когда нет никаких других сладостей, или когда я давно не ела сладостей, то я и халве рада.

Я видела, вернее, пробовала уже много видов халвы. Но такой, как в этих конфетах, я еще не пробовала. Я даже не догадывалась, что это халва, пока не обратила внимание, какое же название у этих конфет. А название как раз «Halva Lux». Может, это просто так название придумали, но на вкус мне все равно конфета понравилась. О вкусе расскажу чуть попозже, а пока давайте посмотрим на фантик этой конфеты. Он показан на фотографиях. Упаковочка такая посредственная, ничего особенного и привлекательного, кажется с виду, что внутри находится самая обычная конфета. Но не тут-то было!

Сама конфетка снаружи тоже не выглядит как-то по-особенному: обычная шоколадная конфета прямоугольной формы. Сбоку я увидела какую-то дырочку, не знаю, может, брак какой-то, ведь начинка твердая, и думаю, что сначала сформировали начинку, а потом уже покрыли шоколадом, а не запускали начинку через дырочку.

На последней фотографии своего текущего отзыва я показала начинку данной конфеты. На халву это похоже где-то отдаленно, и только по названию можно догадаться, что это реально халва. Она какая-то такая нежная, и вкусная. Там что-то хрустит типа вафельной крошки.

В общем, мне данное творение понравилось. Эти конфеты не приторные, они едятся очень даже легко. И после первой хочется скушать еще одну. Поэтому, исходя из всего вышесказанного, я вам эти конфеты рекомендую поискать и купить.