Отзыв:

Очень милый мишка-брелок.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Цвет, мягкость, функция брелка, дали в подарок

Всем приветик, дорогие друзья! Вчера к нам приезжали сестра с сыночком, мы пошли в кафе покушать шаурмы, а до этого – прогулять детей на детской площадке, возле голубей и так далее.
Итак, зашли мы в какое-то кафе, название уже не помню – и тут нам официант дает подарки, потому что мы с детьми! Это по такому вот мишке, о котором я расскажу в сегодняшнем отзыве, и по два набора для рисования интересных фигурок. Очень неожиданно и приятно.
Итак, что из себя представляет мягкая игрушка-брелок Uardem YD7649/B? Мне понравился цвет – такой вот лимонный, желтенький. Моя дочка тоже сразу схватила этого медведя. А племяннику, кстати, достался такой же, но серый.
Мишка не очень маленький и совсем даже не «зачуханый», как могло бы показаться. То есть, как ожидается: что может быть за подарок в кафе? Самое дешевое и некачественное. Но этот мишка меня порадовал.
Мне понравилось его милое, доброе лицо (а, точнее, мордаха), а особенно понравилось это замечательное мягонькое сердечко у мишки в лапках. Оно не просто приклеено как попало, а именно пришито, но аккуратненько.
Также на мишке была огромная этикетка – она и сейчас еще висит на нем =)
Мне кажется, что эта игрушка была произведена совместно в Турции и Китае, потому что на одной стороне имеется адрес и другая информация на турецком, а на другой стороне написано, что изготовлена игрушка в Китайской Народной Республике.
Там же имеется штрих-код, а также значок, говорящий, что детям до 3 лет не рекомендована эта игрушка. Такое пишут почти на всех игрушках.
Игрушка очень мягонькая, она может служить брелком. В общем, мы все довольны!