Отзыв:

Я чистил зубы два раза в день!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.02.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Давненько уже начал ждать это кино для просмотра в качестве. И вот буквально сегодня его дождался и только что закончил смотреть. На мой взгляд - долгое ожидание этого стоило. Картина можно сказать проникнута юмором и весёлостью в каждом кадре. Яркий пример того, как свою жизнь приходится менять под наплывом физического воздействия!

Ну и по виду и цвету вашего языка можно многое что сказать. Также как и то, что для кого-то пациенты - это клиенты, а для кого-то больные. Так, что это не только комедия, но и поучительная драма. Не знал сам до просмотра этого фильма то, что по внешнему виду языка можно узнать о болезнях. Даже не очень положительный человек может менять людей пусть и начиная в корысных интересах.

Ведь не бывает так, что люди вообще не болеют. Особенно с декабря по февраль. Ну и конечно же как в фильме без темы любви, которая опять же изменяла главного героя до слёз. Правда на мой взгляд - это оказалось на последнем месте по значимости, но решающим в итоге в конце фильма. Ну и хороший и настоящий священник о покойном никогда не скажем плохого.