Отзыв:

Так и никто не извинился!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.07.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка; драматичность
Недостатки: не заметил

Сюжет этого фильма взят из реальной жизни и на мой взгляд после увиденного: если бы катастрофа произошла в другую эпоху, когда деньги не так много значили и люди были наиболее душевны, то таких вот последствий не было бы. С названием фильма режиссёр попал прямо в точку также как и с подборкой актёрского состава и их игры.

Но всё же просмотр этого фильма оставляет неприятный отпечаток на твоей душе и сердце и заставляет задуматься. Вот если бы трое представителей компаний при встрече с главным героем просто бы извинились и поговорили с ним с пониманием его горя, то дальнейших событий и дополнительных жертв не было бы. Они просто решили откупиться, но при этом забыв даже извиниться за случившееся ещё добавив то, что если не так, то вообще нечего не получишь ... .

Так что после увиденного я сделал вывод о том, что вина в случившемся в первую очередь не на самом диспетчере, а поведений сотрудников компаний. Ну а это был просто несчастный случай, но с серьёзными последствиями, которые сильно раняли душу и сердце не только потерпевшего, но и того самого диспетчера, который представлял себя в роли потерпевшего!

Исполнение на мой взгляд получилось сильным, мощным и весьма драматичным без соплей!