Отзыв:

Вывожу еженедельно, напряга - 0!

18.10.2016
Тверь
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Много разнообразных заданий, простой и понятный интерфейс, честные выплаты
Недостатки: Низкая оплата за выполнение одного задания, выплаты только раз в неделю

Чуть более двух недель назад наткнулся на сайт v-like.ru, на котором возможно зарабатывать, проявляя активность в Ютубе, Инстаграмме и ВКонтакте. Заданий на сайте довольно много, можно вступать в группы, ставить лайки, делать репосты, подписываться и так далее. Оплата за выполнение заданий довольно небольшая, но накопить минимальную сумму для вывода (а это всего 15 рублей) очень просто, тем более, что вывод доступен только по воскресеньям.

Собственно говоря, два воскресенья подряд я и выводил с вышеупомянутого сайта деньги на свой WebMoney-кошелёк. Выплаты можно видеть на фото, расположенные чуть ниже, оплата производилась быстро и своевременно.

На сайте действует 1-уровневая партнерская программа по заработку на привлеченных рефералах, которой я стараюсь худо-бедно пользоваться. Рефералы помогают мне накопить сумму для вывода проще и с меньшими затратами моего времени и сил, хотя задания сам я тоже выполняю. Правда ограничиваюсь только подписками на Ютуб-каналы, а также лайками и добавлениями в друзья в ВК. В группы в последней соцсети не вступаю и репосты не делаю, чтобы не засорять в ней свой профиль. Если просмотреть все скриншоты, прикрепленные к данному отзыву, можно увидеть, как потихоньку "капает" прибыль от моих верных вассалов.

В итоге, могу сказать, что сайт v-like. Ru мне нравится, в качестве инструмента для небольшого заработка. Да, оплата за выполнение заданий небольшая, но накопить "минималку" несложно, даже без привлечения рефералов, достаточно на 5-10 минут заходить туда ежедневно. У данного ресурса есть даже определённые преимущества над другими ресурсами, которыми мне доводилось пользоваться.

Например, если сравнивать v-like.ru и vkserfing. Ru, мой отзыв о котором можно прочитать нажав сюда: Заданий море! Оплата - слёзы., то последний явно уступит по многим параметрам. Так, преимуществами v-like. Ru над vkserfing.ru будут: меньшая "минималка" для вывода (15 и 50 рублей, соответственно), наличие работ не только в ВК, но и в Ютубе и Инстаграмме, а также большее количество заданий в принципе.

V-like.ru превосходит также и другой проект, о котором я писал ранее - cashbox.ru (Молниеносные выплаты, но заданий маловато!). Преимущество будет всего одно, но ОЧЕНЬ весомое: в разы большее число заданий, а значит, и заработать проще.

Спасибо огромное за внимание, надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен!