Отзыв:

Выгодное предложение!

12.08.2017
Дата: 12.08.2017
Достоинства: деньги выдаются на год и без процентов
Недостатки: их нет

Карты рассрочки не столь популярны, как кредитные. Возможно, потому что появились они не столь давно. Но мне они нравятся намного больше. Я считаю, что условия использования таких карт выгоднее, чем во многих кредитках. Карту Совесть я приобрела около полугода назад. К нам тогда на работу приходил представитель этого банка и предлагал оформить карты рассрочки. Так как получение карты бесплатное, так же как и ее обслуживание, то сомнений по поводу надобности ее оформления у меня и не было вовсе.

С тех пор пользуюсь картой очень часто, в особенности для покупок в магазинах-партнерах. Как оказалось, в большинстве магазинов, входящих в этот список, я и так до этого закупалась. А теперь мои походы по магазинам стали еще более приятными, так как могу позволить себе приобрести какую-то приглянувшуюся вещь, даже если на момент покупки у меня не хватает средств.

На возвращение использованных средств дается 12 месяцев. При этом плачу только потраченную сумму, без переплат и процентов. Так что поводов разочароваться в этой карте у меня пока не было.