Отзыв:

Самый оптимальный вариант для меня

12.08.2017
Дата: 27.01.2018
Достоинства: собственная карта, быстрая работа сервиса
Недостатки: он везде один – процент

Я частый клиент подобных организаций. Ну не получается у меня рассчитывать только на свою зарплату, все время что-то надо: то на подарки, то детям из одежды что-то срочно необходимо. Кончено, в некоторых случаях можно подождать до зарплаты, но порой деньги необходимы прям срочно, а их нет. Вот в таких ситуациях я и пользуюсь услугами микрозаймов.

В Быстроденьги обращалась раза 3-4. Сервис как сервис, как и везде. Тебе дают деньги на определенное время, а ты потом за это оплачиваешь процент. Кстати, он практически везде одинаковый, поэтому разница в переплате в разных микрозаймах в принципе небольшая.
А вот другие условия предоставления денег могут различаться. Например, документы, временные сроки, максимальная сумма и способы погашения. Быстроденьги по всем этим параметрам для меня оказался самым удобным. Здесь можно взять до 30 тысяч рублей. И это, на мой взгляд, неплохо, так как во многих подобных сервисах выдаются суммы меньше. Максимальный временной период – месяц. Ну это практически во всех так.

А еще здесь выдают собственную карту, которая в дальнейшем позволяет избежать лишних действий для получения займа. Сразу же при первом обращении в организацию ее не выдают. По-крайней мере, я так поняла. А вот уже во второй раз мне ее и предложили. Теперь пользуюсь только ей, когда беру здесь деньги. Удобно очень, так как через нее деньги можно как взять, так и вернуть обратно.