Отзыв:

Хорошая карта для покупок

12.08.2017
Дата: 10.10.2017
Достоинства: принимается везде, нет процентов
Недостатки: нет

Еще одна из моих карт. У меня их много. Просто не считаю лишним оформить карту, тем более если за нее не нужно платить. Все карты у меня для отдельного случая – одни для небольших покупок в магазине, другие для более крупных покупок, а с других можно снимать наличные при необходимости. Так что у меня в кошельке всегда лежит целый выбор карт, главное не запутаться в них и помнить по какой надо погашать задолженность, а то придется платить неустойку. ))

Именно эту карту рассрочки от Хоум Кредит я использую для оплаты покупок, если не хватает средств на дебетовой карте. Ее можно использовать во всех магазинах, где есть безналичный расчет, что является для меня главным плюсом. На оплату потом дается до года – срок большой, и в других картах он обычно короче. Так как это карта рассрочки, а не кредитная, то здесь нет процентов. Но это только если возвращать потраченные средства во время. В ином же случае процент придется уплатить, и не маленький.

Постоянно приходят напоминания о необходимости оплатить долг. Кого-то это может раздражать, но меня наоборот устраивает. По-крайней мере, мне это помогает не забыть, что я пользовалась этой картой и необходимо вернуть деньги.