Отзыв:

Простой и удобный кредит

12.08.2017
Дата: 21.09.2017
Достоинства: быстрая работа и оформление, приемлемая процентная ставка
Недостатки: наличие страхования

Я являюсь заемщиком СКБ Банка. Кредит брала еще года три назад. С тех пор вот оплачиваю его, осталось немного, в этом году должна погасить все полностью. Так как у меня уже есть опыт обращения в этот банк, то могу высказать сформировавшееся у меня о нем мнение. И оно у меня весьма положительное. За прошедшие годы не было ни одного серьезного недоразумения.

Кода я брала деньги здесь, то у меня еще практически не было кредитной истории. И именно это служило во многих банках причиной повышения процентной ставки. И только СКБ Банк не обратил на это внимание и одобрил мне кредит в тот же день. Причем по такой же ставке, как и всем.

При оформлении я предоставляла банку справку о доходах, чтобы размер кредита был больше. Но ее можно и не приносить, только при этом максимально возможная сумма будет меньше.

Погашается задолженность каждый месяц равными платежами. Также можно досрочно погасить – полностью или частично. Комиссий за это никаких не взимается. Просрочек у меня самой не было, но сотрудники изначально предупреждали, что при неуплате набегает процент. А лишние деньги платить мне не хочется, поэтому стараюсь вносить платежи во время.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!