Отзыв:

Выбор, проверенный временем

11.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Текстура, много оттенков, недорогой, естественный цвет, хорошо матирует, выглядит однородным
Недостатки: Иногда приходится разрезать упаковку, так как остаётся ещё много крема

Тональный крем Mabelline Affinitone - мой привычный тональный крем, пользуюсь я им уже года четыре, постоянно покупаю один и тот же оттенок, так как смотрится он на лице практически идеально, это оттенок 03 светло-бежевый.
Тональный крем продаётся в обычном тюбике, на дне которого есть серебристая крышка. Довольно жидкий, поначалу мне было непривычно, но потом поняла, что это даже плюс, так как тон не ложится толстой жирной маской, забивая поры, как это делают плотные по текстуре крема, тем более, его легче распределить по коже и цвет получается куда более равномерный и естественный.
У крема нет никаких особенных отдушек, цвет его тоже вполне стандартен - это действительно светло-бежевый, без лишней желтизны или розоватого оттенка румянца.
Что мне нравится в этом креме, так это то, что палитра оттенков позволяет одному человеку брать несколько кремов и смешивать их на своём лице, затемняя или осветляя нужные зоны, так как разница между цветами не такая огромная. Например, летом можно брать на тон темнее, чем обычно, так как кожа загорелая.
"Течёт" тон тогда, когда уж очень жарко, несколько раз было такое на концертах в душных помещениях, однако просто летом на улице с ним всё нормально.