Отзыв:

Всё так заманчиво и гладко?

17.10.2014
Казань
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Можно копить бонусы за покупки и не только, удобный интерфейс, большое количество магазинов-партнёров
Недостатки: Пока не знаю

Я случайно наткнулась на этот сайт и зависла на нём. Всё было так красочно и заманчиво, что даже я, удручённая опытом, повелась на предложения клуба. Я не такой ярый шопоголик, но, кажется, уже им становлюсь. Появился заработок и встал вопрос, как тратить деньги без ущерба и потерь? Куда лучше выводить средства, какой системе стоит доверять и так далее? Ну, те, кто подрабатывает в интернете, меня поймут. Каждую копейку иногда считаешь, что поделаешь? Нужно быть начеку, труд должен быть оплачен, и не хочется попадать на обман, зря потратить свои деньги и время.
Мои умозаключения по выгодной трате денег пали на приобретение покупок через интернет. Если выводить наличкой, то потеряешь некоторую сумму, да это и не так просто. Пластиковой карты у меня нет, и не хотелось бы заводить. С банками связываться не хочу, тем более, как правило, за годовое обслуживание карты нужно прилично платить. Ещё неизвестно, каков у тебя будет заработок, мне это невыгодно. Иногда деньги перечисляла на счёт телефонов родных и близких, но это тоже малоэффективно. Перечислить деньги на кого-то и попросить наличку взамен тоже как-то некрасиво. Не хочу. Короче, я пока точно не определилась, какой самый выгодный способ траты виртуальных денег. Пока трачу на покупки. Дальше посмотрим.
Теперь о сайте. Решила покупать, но где и как? Интернет-магазинов много, нужно выбирать надёжные и желательно без платной доставки. Это редкость. Но согласитесь, возможно. Не хочется платить за почтовые услуги и платную доставку. Покупка может обойтись в 200 рублей, а за доставку заплатишь в два раза больше. А в клубе есть большой выбор магазинов, где есть магазины с бесплатной доставкой и с приемлемыми ценами. Тот же Алиэкспресс или Вилберрис, например. Выбор магазинов огромный, переходишь по ссылкам и выбираешь понравившийся тебе магазин.

В клуб Много. Ру вступить просто: регистрируешься и становишься членом клуба. Система предлагает собирание бонусов. Не обязательно делать покупки, можно получать дивиденды, просто переходя по ссылкам, участвуя в играх и листая странички магазинов. За 1 месяц я накопила около 400 бонусов, просто за пребывание на сайтах накапало. Было так, что мне не засчитали покупки. Я написала в сервис поддержки клиентов, так многие делают, как я читала в отзывах, чтобы твои бонусы за покупки были засчитаны.

На днях получила карту Клуба, вот теперь и возникли многочисленные вопросы по поводу этой карты. Карту нужно предъявлять при покупке в магазинах, даже если она у тебя не платёжная. Тебе прибавляются бонусы. Так же и при покупке в интернете. Но, главный вопрос: выгодно ли активировать карту или оставить её просто, как бонусную?

Способы пополнения и использования карты:
-в банках "Открытие" или "Петрокоммерц",
-через систему Пайпел,
-тратить накопленные бонусы на подарки, предложенные клубом. В интернет-магазинах можно расплачиваться всеми возможными способами, указывая номер бонусной карты или переходя по ссылке через клуб Много.ру.
Какие подарки за бонусы?

Карту можно персонифицировать, тогда возможностей использование карты увеличивается.

Условия:

Этот вариант я сразу отбросила, поэтому для меня актуально только активизация карты. Написано, что обслуживание карты бесплатно. Но сомнения по этому поводу меня не оставляют. Тем более наличкой я всё равно снять не смогу, а тратить пока буду только в интернете, получая бонусы.

Вывод:
- карта удобна как бонусная, в любом случае я ничего не теряю, а только получаю бонусы и привилегии;
- можно использовать в магазинах, просто указывая номер карты;
- возможность увидеть все акции магазинов на одном сайте, выбор, удобство использования и получение дополнительных бонусов.
Плюсы при активации:
-бесплатное приложение Мастеркарт,
-бесплатное обслуживание и возможность расплачиваться картой клуба,
-получение дополнительных бонусов.
Минусы без активации:
- нельзя снимать наличку;
- пополнение карты только через банк;
- нет возможности пополнять через Вебмани.
При персонифицировании карты:
- нехилые проценты, если использовать не систему банка Открытие,
- сомнения по поводу бесплатного обслуживания карты и ведения счёта,
- бонусы сгорают, нужно сразу использовать и так далее.
Нюансов много, ознакомьтесь с Много. Ру сами, рекомендую.
Вот мои умозаключения по этому клубу на данный момент. Я ещё пока только вошла во вкус, возможно, найду для себя ещё большие преимущества. В любом случае, клуб неплохой, ни к чему не обязывающий в плане накопления бонусов, удобный и отзывчивый.
Будут изменения, отпишусь. Всего доброго, спасибо за внимание.

Little foot
написала 30 января 2015 в 19:37

Интересный опыт

написала 31 января 2015 в 02:02

Да, пока карту на активирую. Всё равно перечислять не собираюсь. Просто для бонусов буду использовать)

Vindi
написала 5 февраля 2015 в 00:04

Посмотрю, что это за магазинчик, бесплатная доставка много значит!

написала 5 февраля 2015 в 00:21

Это не магазин, а клуб). Там магазинов навалом. Это бонусная система. Например, как Малина или Бругон.

написала 5 февраля 2015 в 15:50

Групон, сорри)

Вольха
написала 3 марта 2015 в 16:37

Зарегистрировалась, но что-то ничего не понятно =( Будем настойчиво разбираться =)

написала 3 марта 2015 в 17:05

Отредактировано 03.03.2015 в 17:07

Да, сначала глаза разбегаются. Я уже набрала около 1240 бонусов без покупок, за покупки поступят позже. Все магазины там, можно покупать, заходя в клуб, начисляются бонусы+ежедневные простые задания. Получите карту по почте - можно пользоваться в магазинах, показывать карту при оплате. Всё бесплатно!