Отзыв:

Шампунь с ароматом пива из цветов?

17.10.2014
Казань
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Недорогой, удобный флакон, подошёл к волосам
Недостатки: Не натуральный

Привет всем! Очередной бюджетный шампунь "Сто рецептов красоты" с пропагандой натуральных народных рецептов. Выглядит неплохо, стоит дёшево, объём приличный.

Запаха пива вообще никакого. Это и хорошо. Есть ли в составе для пользы волос, это уже другой вопрос. Написано, что имеется. Конечно, натуральности в этом шампуне мало, как и во многих подобных. Есть несколько натуральных компонентов, которые выделены жирным шрифтом.

Мне понравилась крышка, которая удобна в применении: нажал и вылил. И прослужит дольше.

Обещания, конечно же, не очень-то правдивы: какое укрепление при наличии нежелательных SLS и минимальном количестве укрепляющих компонентов?

Тем не менее мне шампунь подошёл. Волосы блестят, не путаются, гладкие, с длительным сохранением чистоты с течении недели. Кожа головы тоже отреагировала нормально. Пока зуда и перхоти не наблюдается. И запах очень приятный. Сам шампунь жидкий, полупрозрачный, хорошо пенится. Производитель известен.

Для бюджетного шампуня неплохо. Натуральный шампунь стоил бы гораздо дороже. Так что для всеобщего пользования пойдёт.

Venicia
написала 7 декабря 2015 в 18:08

Очень красивая упаковка. Хорошо ещё, что пивом не пахнет )))

Guzelka
написала 7 декабря 2015 в 20:14

Дизайн поменялся, сейчас у Сто рецептов все шампуни такого типа. Качество такое же - среднее.

Neeo
написала 8 декабря 2015 в 07:37

Давно ни чего из 100 рецептов не брала, мне у них маска пленка нравилась и гигиеничка. а шампуни как то все мимо