Отзыв:

Кофе с карамелькой? Это что-то новенькое!

17.10.2014
Казань
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Новый вкус кофе Moccona, ароматный, насыщенный, натуральный кофе и отличная кружка
Недостатки: Пока нет

Доброго времени суток!
Как истинному гурману и любителю кофе, подарили вот такой набор с кофе Moccona Caramel и симпатичной кружкой. Я была рада этому подарку, ведь для меня кофе много не бывает, был бы только хороший, натуральный и ароматный.
Кофе Moccona я уважаю и этот вкус мне оказался по нраву, хотя я и не очень люблю сладкое.
Набор выглядит презентабельно.

Набор "Коллекция вкусов Moccona" состоит из самого натурального кофе Moccona с чарующим ароматом карамели и подарочной кружки "Caramel" с логотипом Moccona.

После заваривания кофе наполняет комнату ароматом ванильной карамельки с нотками жжёного сахара. Вкус крепкий, глубокий, насыщенный с легкомысленным акцентом.

Коллекцию вкусов может пополнить ванильная или ореховая серия.

Попробуйте, мне понравилась эта новинка. Кофе вкусный, не приторный и пока не надоел. Поднимает настроение и очень бодрит!

Удивительная Рядом
написал 12 марта 2015 в 01:22

Теперь Вам следует попробовать все остальные варианты и написать о каждом по отзыву. Содержится ли в этом кофе сахар? Ведь карамель - это жжённый сахар,

Guzelka
написала 12 марта 2015 в 01:32

Нет, кофе без сахара, только с заявленным ароматом. Запах смешанный натурального кофе и ванильной карамели, как-то так.