Отзыв:

Всё отлично, только не пенится :)

28.07.2015
Россия
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Не пересушивает, не сильно путает, корни жирнятся не быстрее обычного
Недостатки: Почти совсем не пенится

Всем привет!

Отправляя мужа в "Ленту", сказала купить дешёвый шампунь. После опыта с Фикс-прайсовскими шампунями я поняла, что они вовсе не опасны, а цена в основном берётся за бренд, упаковку и т.д. Даже сравнивала составы шампуней за 400 рублей и за 70. Оказалось, что они почти идентичны, как и действие на волосах.

Шампунь "Крапива" 365 дней был куплен всего за 28 рублей 1 литр!!!

Страха перед мытьём не было, но был интерес, что же мне налили в пузырёк за такую стоимость, ведь порой и вода стоит дороже :)

А налили, такое ощущение, воду с крапивой: шампунь мылится ну ооочень плохо, но размылись в итоге получается после продолжительных усилий. Думаю, что просто сэкономили на SLS, но моей совести от этого даже легче. Но вот один факт примечателен: крапивы в составе я не обнаружила (хоть сильно и не разбиралась в нём), поэтому, думаю, зелёный цвет - это просто краситель.

Голову я этим шампунем мою уже месяц. Ничего особенного: не сушит, быстрее не жирнятся, кожа головы особо не чешется (не больше, чем от более дорогих экземпляров, а порой даже и меньше).

В общем, этот шампунь, как дешёвый экземпляр - рекомендую. По крайней мере, он вымыл и не навредил, а это моё основное требование.

Благодарю за внимание!