Отзыв:

Навигатор - хороший проводник в дороге

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Удобно

Всем привет.

В настоящее время трудно представить себя без средств навигации, я вот еще помню, когда я с отцом ездила в другие города к родственникам и тогда ведь не было возможности пользоваться современной навигацией и приходилось, по старинке, покупать дорожные карты, я имею ввиду карту дорог России, те кто постарше меня поймут, а молодежь вряд ли. Я помню, как искали нужные карты дорог России с обозначением даже самых маленьких деревушек и так далее.

Как же сейчас хорошо и просто, можно взять телефон и скачать приложение навигатор или даже в продвинутых современных автомобилях, ну правда в наших отечественных я такого новшества как встроенный от завода - изготовителя дисплей со всякими примочками электронными, вплоть до навигатора не встречала)), но не хочу обидеть наш автопром и владельцев отечественного авто, я и сама начинала с жигулей ))).

Но вернемся к теме, я тут недавно собиралась в дальнюю дорогу на машине и ехать пришлось одной, да и к тому же, ехала по этой дороге в первый раз, и могла, конечно же, заблудиться и, чтобы этого избежать, я скачала на тел приложение навигатор и все же для подстраховки взяла свой старенький навигатор, и я не пожалела об этом, особенно когда у меня заглючил телефон, и я не смогла наблюдать, куда мне ехать по незнакомой дороге, причем уже была ночь и машин на трассе мало было и деревень не было вблизи, стало жутко и даже карты не было, так что если куда соберетесь в незнакомое место прежде чем ехать проглядите маршрут поездки к интернете и сделайте хоть фото маршрута, чтоб не попасть в такую глупую ситуацию.

И тут я вспомнила, что у меня был навигатор, которому не требовался доступ в интернет как моему приложению в телефоне и благодаря моему старенькому навигатору XPX я добралась до места назначения, так что не жалейте денег на навигатор, пусть лежит у вас в бардачке на всякий случай!))