Отзыв:

Всегда "выручает"!

08.09.2016
Россия
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Дороговизна
590 р

Здравствуйте! Спешу поделиться с вами моей удачной находкой в отношении лекарственных препаратов, одним из которых является противовирусное средство "Ингавирин".

После неудачного применения многих "бестолковых" противовирусных препаратов, я уже совсем отчаялась, что какие то лекарства вообще действуют, пока не испытала на себе и на всей своей семье Ингаверин.

Я сама очень часто болею простудными заболеваниями, стоит только кому то на работе заболеть, а уж если еще заболевают домочадцы, то все, точно "свалюсь"... Но я нашла выход: на второй день, после того, как чувствую, что заболеваю, так как начинает беспричинно болеть голова, появляется заложенность носа, да и в горле начинает першить, беру и сразу принимаю капсулу Ингавирина. И знаете, действительно помогает, самочувствие улучшается, симптомы заболевания отступают! На курс мне хватает и трех капсул, если случай конечно не запущенный и вовремя начато лечение. А еще маму свою им всегда лечу, у нее только как чуть появляется насморк, небольшая температура, то точно через несколько дней появляется кашель и дело доходит до бронхита. Но чтобы предотвратить дальнейших осложнений, она всегда на вооружении, и как только, так сразу начинает прием Ингавирина. И правда помогает, кашлять начинает меньше и реже и быстрее выздоравливает!

Вообщем препарат действительно помогает, пробуйте и убедитесь сами! Скорейшего вам выздоровления!!!

dashuly
написала 16 декабря 2016 в 17:16

Воспользовавшись положительными отзывами и учитывая рекомендации медиков, тоже начала принимать Ингаверин для профилактики гриппа. От вирусов действительно уберегает, поскольку неоднократно приходилось общаться с больными, но зараза не пристала.

yakut31
написал 12 января 2017 в 18:19

При простуде и гриппе я всегда принимаю ингавирин. Уже проверенное противовирусное средство.Его можно принимать и для профилактики гриппа. Главное, что помогает на 100 процентов.

написал 24 августа 2017 в 13:40

Ингавирин не имеет доказательной базы, нет зарубежных аналогов, какую помощь от него ждать. Пустышка.