Отзыв:

Возвращайся! Бери себя в руки!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 11.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Совсем опустилась, просто ниже плинтуса!!!

Давно знала Дану Борисову, как телеведущую, еще с "Армейского магазина". Было это очень давно, но тогда то она и нравилась мне больше, была обычной девченкой, безо всяких сегодняшних пантов! Никогда не думала, что такая милая девушка докатится до такого уровня: будет алкоголичкой, а уж тем более наркоманкой.

Но видимо, как говорят, такова жизнь, что постоянные стрессы, разводы наложили свой отпечаток в душе Даны. И правильно сказано умными людьми, что одиночество - как в песне "сволочь"... Ни в коем случае ее не осуждаю, напротив, даже как то жалко ее стало, глядя на то, во что она себя превратила. Навряд ли она вернется в свой прежний облик после реабилитационного лечения. Дана слабая по характеру и наверняка она вернется в свое прежнее состояние через какой то промежуток времени.

В этой ситуации мне жалко даже не саму Борисову, а ее дочь. Вот кто и остался в полном одиночестве, когда Дана вела разгульный образ жизни, так это ее дочка Полина. Девочка была предоставлена все это время сама себе, вокруг никого из близких, ни папы, ни бабушки, одна непутевая мать, которой было на нее плевать!

Единственно, в заключении хочу пожелать этой семье, наконец то обрести гармонию, взаимопонимание и конечно же скорейшего выздоровления Даны, что самое на данный момент главное!!!

AnnaDem
написал 17 июля 2017 в 10:52

Сколько сильных людей (Знаменитых и не очень) падали и поднимались, выходя из тяжёлых ситуаций ещё более сильными. Но здесь налицо слабость и инфантильность, а так же безответственность по отношению к своему ребёнку.

Avramenko1
написал 7 декабря 2018 в 19:12

Девочку действительно жаль. А ведь в мире очень много детей с такой судьбой. Мне тоже хочется пожелать Дане Борисовой вновь обрести себя.