Отзыв:

Жизненно необходим!

08.09.2016
Россия
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Обезболивает, успокаивает, обладает регенерирующим свойством

Хочу начать с того, что у меня двое сыновей, одному из которых 2 года.

Сразу скажу, когда он еще ползал, проблем было меньше, а вот настоящий "ужас" появился тогда, когда он начал ходить... Залазил везде и всюду, по делу и без дела, все отвкрывал, доставал, а главное не объяснишь, что нельзя, для него этого слова просто не существует!

Вот однажды сынулька и поплатился за свою чрезмерную любознательность.

Эта история была год назад, но вспоминаю я про нее, как про страшный сон. Мой малышочень любит детские йогурты, творожки "Агуша" и когда их видит, просто трясется, быстрее ему хочется их скушать. Так вот, чтобы ускорить этот процесс, я поставила 2 творожка на водяную баню, таким образом, налив кипяток в тарелку, и положив в нее "Агушу", честно скажу лучше бы я этого не делала... Таким образом мой малыш, подошел к столу, как он только дотянулся не знаю, ведь стояла тарелка не скраю, потянул ее и тарелку с кипятком опрокинул на себя.

Наверное вы представляете весь ужас, плакали все. Благодарю бога, что лицо не обварил, попало на к шею, грудь и плечо. Муж не растерявшись достал из аптечки спрей от ожогов (по-моему он даже уже был просроченный), обработал им всю обожженую поверхность. Кожа была багрового цвета, ребенок плакал, заливаясь. Но не поверите, когда проснулись утром, от ожога не осталось ни следа, как будто ничего и не было.

Скажу с полной уверенностью, что помог на 100%. А еще он обладает успокаивающим, охлаждающим действием, а не только регенирирует пораженную поверхность кожи.

Не препарат, а просто наш спаситель! Теперь он всегда в нашей аптечке. Рекомендую!!!

написал 23 мая 2017 в 22:19
- комментарий удален -
Юлька-пулька
написал 24 мая 2018 в 10:34

Да уж, ну и история.... аж пробрало. Хорошо, что в аптеке был Пантенолспрей, он действительно при ожогах и приятно охлаждает и улучшает регенерацию кожи. Сама сколько раз обжигалась и в помощь только он был. Так что мамочки, мотайте на ус, берегите детей и флакончик со смайликом лучше в домашней аптечке иметь.

BarbariskaIriskina
написала 24 мая 2018 в 18:14

За детьми нужен глаз да глаз, даже советуют специально снимать скатерти со столов, чтобы избежать проливания горячих напитков на себя.