Отзыв:

Все вместе - в одном месте

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Огромный выбор товаров
Недостатки: Много людей

В Вене есть несколько достойных торговых центров и моллов, которые стоит посещать при желании или необходимости шопинга. Одним из лучших в жтом слусле я считаю "Донау-центрум" - очень крупный торговый центр, в котором есть практически все ходовые марки, бутики и мелкие магазинчики.

Добраться туда проще-простого - сел на метро, и вперед, остановка прямо напротив входа. Центр состояит из двух огромных связанных переходом корпусов и занимает сумасшедшую площадь. Там столько всего, что просто физически обойти и осмотреть за пару часов его нереально.

Особенно мне нравятся там филиалы сетей Mango и Zara - пожалуй это самые крупные филиалы в Вене и выбор там самый большой, и к тому же интересный. Конечно, и людей много, увы, приходится потолкаться, чтобы пробиться к интересным полкам или вещам.

Ни разу еще не было, чтобы я ушла из Донау-центрума с пустыми руками. Все, за чем обычно я приходила - оказывалось там и покупками я была вполне довольна. Кроме того, многие магазины стремятся привлечь покупателя скидочными купонами на следующие покупки и выгодно приезжать туда более или менее постоянно.