Отзыв:

Идеально для купания младенца

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Хорошо смягчает и увлажняет
Недостатки: Не замечено

Пока дочка была совсем маленькой, мы практически ни разу не использовали для ее купания мыло или мыльное средство. Весь период младенчества мы пользовались маслом для ванны Dr. Fischer EMOL – Baby Bath Oil, этого было более чем достаточно.

Это гипоаллергенное масло, разработанное специально для нежной и чувствительной кожи младенца. Содержит в своем составе ромашку и азулен, которые успокаивающе действуют на нежную тонкую кожу малыша. Хорошо увлажняет, эффективно очищает и предотвращает появление сухости. После его применения кожа мягкая-мягкая.

Масло имеет легкий приятный успокаивающий аромат, который хорошо действует на ребенка перед сном. Для одной ванны достаточно одного нажатия на дозатор, масло жидкое и хорошо растворяется в воде.

Неудобно, конечно, потом нужно мыть ванну после него, но это ничего страшного. Одной бутылки нам хватило с головой больше чем на год - настолько масло экономное. Хотя стоит оно не мало, в пересчете на расход выходит приемлем. Да и кожа рук после купания ребенка остается мягкой и гладенькой.