Отзыв:

Все ужасы живут у нас в голове

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Игра актеров, есть страшные моменты, держит в напряжении
Недостатки: Не очень страшно, много крови, финал фильма

Вчера посмотрела очередную американскую новинку моего любимого жанра ужасы, которая называется "БайБайМэн". Если честно, то даже и не ожидала, что фильм мне понравится настолько, что даже ни разу не включу перемотку при просмотре.

Сюжет таков-трое друзей, двое парней и девушки приехали жить в один старый дом. Только вот они не знали как всегда, что в нем еще проживало некое зло, которое очень обрадовалось непрошеным гостям, ведь они по незнанию выпустили его на волю.

В фильме довольно много крови и страшных моментов, однако смотреть лично мне было очень интересно, а местами даже страшновато. Отчего-то я очень переживала за ребят, которые оказались словно заперты один на один со страшным и непобедимым злом.

Очень понравился главный герой Эллиот в исполнении Дугласа Смита, у него очень неплохо передается передавать состояния панического страха и ужаса своих героев.

Финал меня разочаровал, совершенно не думало. Что все так закончится, но режиссер решил сгустить краски.

А вот то, что все предельно понятно и ничего додумывать и теряться в догадках не надо, это мне понравилось в этом ужастике.

К просмотру все равно рекомендую, так как считаю, что фильм если и не стоящий, то и не самый плохой для своего жанра.

Owlteam
написал 28 апреля 2017 в 19:44

Ничего особенно ужасного в этом фильме не показывают, а только подталкивают к этому.

ALIHO
написала 30 апреля 2017 в 10:32

Очень средненький фильм, досматривать не стала.

Гретта Стук
написала 3 августа 2017 в 16:12

Все никак руки на него не дойдут, хотя название, описание и обложка о-очень привлекают мою хоррор-фанатскую персону. Может, когда-нибудь все же и открою вкладку с фильмом. Жаль вот, что, если верить Вашим словам, финал слили :(