Отзыв:

Самый тухлый сайт из всех мною опробованных отзовиков

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 26.07.2017
Достоинства: маленькая минималка, 10 копеек за просмотр
Недостатки: малопосещаемый сайт

Не помню уже где, прочитала я про молодой сайт naisnanku.ru от одного пользователя и про то, что на нем можно немного заработать. Конечно многие новые сайты доверия не вызывают, как и желания быть первопроходцами и писать на авось - пойдет работа или прикроют скоро лавочку.
Однако у меня есть один такой молодой сайт, на котором я время от времени пишу, на котором каждый день идут просмотры(хоть и небольшие), начисляются деньги за сам отзыв, да и с которого я уже не раз выводила деньги.

Поэтому-то решила и попробовать сайт naisnanku.ru. На нем все очень простенько и скромненько, минимум информации, минимум пользователей и практически полный ноль просмотров.

За написание отзыва денежки не начисляют, за 1 просмотр платят 10 копеек, минималка 100 рублей.

Все бы ничего, но на сайте слишком пустынно, когда я захожу на него, такое чувство, что я там одна живая душа.

Новые отзывы появляются на главной странице, я написала там два своих более месяца назад, они так и висят там первые, после меня никто вообще не писал.

Чтобы шли начисления за просмотры надо писать 1 отзыв в неделю. Я не смогла себя заставить написать третий, так как меня прям напугали мои доходы в 30 копеек, нет, за два отзыва может и нормально, но сайт-то неживой, на нем никто не пишет, значит не ровен час конец ему придет.

Вот в общем-то, и все, что я хотела рассказать об этом ресурсе. Советовать работать на нем не буду, хотя может кто-то и смог там что-то вывести и заработать, хотя если не добавляются новые отзывы, в это с трудом верится.