Отзыв:

Для тех, кто любит имбирные специи

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 22.06.2017
Достоинства: вкусные, оригинальный, сейчас на эти конфетки скидка
Недостатки: может быть аллергия на пряности в составе

Недавно на прилавках магазина я увидела новый подвид Twix, а именно "Имбирное печенье". Конфетки продавались на развес в индивидуальных ярко-красных фантиках. Цена по акции была приемлемой - около 300 рублей за килограмм, а так как эта серия была лимитированная, то я не удержалась и решила попробовать мини батончики на вкус.

Внешний вид под оберткой ничем не отличается от обычных конфет Twix - тон же тонкий слой молочного шоколада, та же начинка в виде песочного печенья и густой мягкой карамели карамели.

Вкус обычный, н с тонкой ноткой пряностей, ведь в состав входят корица, кориандр, гвоздика, анис, имбирь, перец гвоздичный и мускатный орех.

Но надо заметить, что этот привкус у батончиков не ярко выражен, он не сильный, а едва уловимый. Для тех, кто любит имбирное печенье, уверена, эта серия популярных конфеток придется по вкусу.

Мне для разнообразия эта сладость тоже понравилась, однако скажу, что обычный Твикс как-то все равно роднее и привычней.

К покупке тем не менее рекомендую, так как сейчас в магазинах сети "Пятерочка" эти красные мини батончики можно приобрести со скидкой.