Отзыв:

Холодный оттенок у меня не получился. Фото До + После

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Недорогая цена, не сильно портит и сушит волосы, легка в окрашивании, нет раздражения
Недостатки: Не дает обещанного холодного оттенка, резкий запах

В очередной раз я решила покрасить волосы, а если точнее, то отросшие корни волос. Краску я выбрала довольно бюджетную Garnier Color Sensation Супер Осветляющая оттенок 101 Серебристый блонд.

Цена на нее в обычном магазине была 112 рублей. Привычная упаковка выглядела очень симпатично.

. На ней был представлен цвет волос и предполагаемый результат после окрашивания.
Конечно мне очень хотелось добиться именно холодного оттенка для своих волос.

Внутри упаковки находился привычный набор необходимых средств для самостоятельного окрашивания.

, а так же подробная инструкция.

Мои волосы до окрашивания выглядели вот так:

Я смешала нужные компоненты в однородную массу белого цвета. Запах был довольно резкий и неприятный, но терпимый.
Краска получилась густой в меру, при нанесении на волосы она не текла, что мне очень понравилось.

Кожу головы не щипала, раздражений не было мной выявлено в процессе окраски.
Подержав определенное количество времени, я смыла краску и была немного разочарована получившемся желтым цветом, который отчетливо виден на мокрых волосах.

Высушенные волосы тоже отдавали желтизной.

Ну а в целом, если не сильно присматриваться к корням, цвет довольно приемлемый.

Нужную холодность я буду стараться получить при помощи оттеночного шампуня против желтизны.

Волосы мне эта краска не сильно сожгла и испортила, хотя они у меня очень тонкие и окрашенные, поэтому к покупке ее я все же рекомендую. Возможно на других волосах и оттенок будет другим.

emoemoemo
написал 24 декабря 2016 в 17:20

Вам очень идёт :)

naday2502
написала 24 декабря 2016 в 19:28

спасибо)

KNika
написал 26 декабря 2016 в 15:16

Очень даже неплохо получилось) А холодного оттенка блонда действительно сложно добиться, уж я то знаю, блондинка со стажем) В свое время всю линейку Garnier Color Sensation перепробовала) Но так, как на упаковке краски, не получалось никогда)))

naday2502
написала 26 декабря 2016 в 15:31

вот и у меня та же беда)

Lotus
написала 26 декабря 2016 в 19:54

У меня сестра уже много лет красится в блонд и тоже использует оттеночный бальзам все время, так как ни одна краска не даёт платиновый оттенок.

sneshinka
написала 8 января 2017 в 20:48

Неплохая краска за свои деньги.

Dom
написала 26 января 2017 в 09:53

тоже раньше гарниеровской краской пользовалась, все волосы испортила((