Отзыв:

Захватывающий финал этого фильма ужасов компенсирует банальные приемы жанра

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 09.07.2017
Достоинства: оригинальный сюжет, Зак Уорд, есть страшные моменты
Недостатки: скучное начало, много неточностей и неправдоподоность проскальзывает местами

Мой сегодняшний отзыв об очередной новинке американского кинематографа из жанра ужасов под названием "Бетани". Давно хотела посмотреть этот ужастик, но меня все время останавливало то, что сейчас все подобные творения отличаются скучным сюжетам и шаблонным приемами для устрашения зрителя.

Здесь мы тоже сталкиваемся с заимствованными из многих фильмов клеше, однако финал меня поразил, ведь именно из-за него я и не пожалела, что потратила время на просмотр.

В основу положена история о молодой женщине, которая вместе с мужем приезжает в дом, который достался ей в наследство от свей матери. Очень скоро оказывается, что кроме супружеской пары в этом месте обитает некий призрак, который почему-то хочет причинить девушке вред. Поэтому надо как можно скорее распутать тайну, связанную с этим домом, и искать разгадку придется в далеком прошлом девушки.

Смотреть, конечно не страшно, особенно любители жанра могут быть вначале разочарованы, но финал очень интересный, ради него стоит потерпеть некоторые погрехи сюжета.

Актерская игра может и не на высшем уровне, но вполне приемлемая, есть несколько противных сцен, но есть и немного страшного.

Так что, приятного просмотра!