Отзыв:

Все то же пюре, но в удобной форма для малыша.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: хороший вкус, удобная форма упаковки
Недостатки: дороговато

Мы уже почти годе не едим баночные пюре, так как сын давно привык уже к обычной еде и просто не нуждается в малышовых пюрешках, но бывает иногда на улице во время прогулки, либо в поликлинике (в очередях бывает сидим по три-четыре часа), ребенок хочет очень сильно кушать. а домой не скоро, вот и думаешь вечно, что бы ему такое дать перекусить, от печенья много мусора всегда, а ничего другого в голову не приходит. В конце прошлого года мы для себя открыли протертое пюре в дой-пакете, которое малыш сам держа в ручках может покушать.

Это пюре замечательное со всех сторон. Оно очень вкусное, сынок полюбил грушевый вкус, банановое пюре и с яблоком как-то не очень пришлось по вкусу, мы всегда в грушкой берем. Оно без красителей, консервантов и без сахара. Это пюре хорошо тем, что им не испачкаешься, если даже испачкаешься, то не сильно. Стоит оно правда не дешево, около 27 рублей, но тут мы платим за удобство. Потому что ни одна другая еда не может похвастаться такой упаковкой. Найти сейчас его уже можно в любом сетевом продуктовом магазине. Очень хорошее пюре, малыш сыт, мама довольна! Всем рекомендую!!