Запах
Стойкость
Отзыв:

Морская свежесть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Свежий, морской аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Мне очень нравится обычный Perceive, он утонченный и женственный и поэтому без колебаний я решила попробовать новый Perceive Dew.

Что мне особенно нравится в дизайне флакончика этого аромата, то что очень хорошо сочетается цвет туалетной воды и форма флакона создается впечатление бирюзовой льдинки, которую сделали из морской воды. Очень красиво, мне вообще очень нравится какой дизайн флаконов для парфюмерии выпускает Эйвон, очень красиво.

Туалетная вода очень оригинальная, чего-то подобного ей я не встречала. Это настолько свежий аромат, что словами трудно описать это. Вот, к примеру, бывает парфюм с ноткой свежести, но мы уже настолько привыкли, что эта свежесть очень быстро выветривается, а в этом аромате свежесть постоянная, ее постоянно ощущаешь, это очень здорово.

А какой интересный букет, сочетание дыни, лимона, морской воды, фрезии, жимолости и абрикоса, никого не оставит равнодушным. Никогда бы не подумала, что такие разные ингридиенты будут хорошо сочетаться.

Аромат легкий, но тем не менее яркий и дерзкий, он как прохладное утро, как глоток свежего воздуха.

Это летняя вода, я так считаю, и подойдет она любой женщине от 20 лет. Очень хороший аромат. Мне нравится очень и всем советую.