Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень сладкая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Стойкость хорошая, наличие мини-версии
Недостатки: Слишком сладкая
Запах
Стойкость

Эта водичка появилась в каталоге в прошлом году, страничка в каталоге была ароматизированной, запах мне сначала очень понравился и то, что эта туалетная вода относится к цветочно-фруктовым мне вселило доверие, я люблю такие ароматы.

У этой водички очень красивый флакончик, розовый, кругленький, похож на гранату. Очень привлекло то, что есть как большой флакон, так и мини-версия, которую и заказала попробовать, если понравится то потом еще хотела и целый флакон заказать.

Мини-версия по объему 15 мл, распылитель такой же, как и у оригинала, удобно очень, и с собой можно брать в сумочку.

А вот по самому аромату могу сказать, что он в реале несколько другой оказался, чем на ароматизированной странице, и я бы его назвала цветочно-ягодным, так как ягод там очень много, и малина, и земляника, а фрукт всего один - лимон. Но пахнет очень сильно малиной, ничего другого я не ощутила, она все ноты перебивает.

Запах очень сладкий, приторный, а я люблю умеренные сладкие ароматы. Поэтому этот не очень пришелся по вкусу, так как малину я не особо люблю.

Стойкость составляет около 8-10 часов, на одежде еще и на второй день пахнет. Советую сначала пробник приобрести и попробовать, а потом уже целый флакон, кто знает может как и мне она не понравится.