Отзыв:

Неплохой чаек для лентяев

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вкусный, яркий чай
Недостатки: Окрашивает кружку

Мне нравится некоторые варианты чая Тесс, особенно мне нравится черный чай с добавками в виде шиповника, яблока, лепестков цветов Плэжа. Когда мой муж в командировке, я покупаю себе такой чай в пакетиках, так как мне так проще, он то любит рассыпной чай, а мне лень возиться с чайниками, прое утопить пакетик и потом сразу в ведро выбросить.

У этого чая ярко-красная прямоугольная пачка, довольно-таки запоминающаяся. Качество упаковки супер. Мне нравится необычный рисунок на упаковке, я бы такую картину повесила у себя на кухне. В пачке 25 пакетиков, каждый упакован в индивидуальную упаковку из фольги, для меня это очень важно, так как не люблю когда пакетики открытые, на них попадает пыль, микробы, и могут еще намокнуть, тогда их использовать невозможно будет.

Запах у чая не такой сильный, как у рассыпной версии и вкус не такой яркий, ну это понятно, чай в пакетиках всегда такой. Заваривается чай хорошо, цвет насыщенный, но чай средненький, не крепкий, но мне тем не менее нравится он. Не нравится только то, что он окрашивает кружку. А во всем остальном претензий нет.