Отзыв:

Красочна игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Красивый, звонкий мячик
Недостатки: Не нашла

Эту игрушку купили по большой скидке, так обрадовались, что у него повреждена была коробка, а потому скидка была почти 75%! Сначала ребенок наш кидал его, думая что мяч, а теперь ничего, катает, нажимает кнопки. Из шара звучит музыка, голоса животных, причем музыка такая необычная и интересная, уютная что ли. Нравится мне и то, что музыкальный шар очень красивый, столько раз падал, треснуть бы давно мог, но он такой получается крепкий. Думаю, что производителям надо было что то вроде кубика создать, потому что малыши не могут с ним играть, он укатывается.

Музыкальный шар постоянно в игре, нет такого что он кому то надоел, и валяется, часто слышу ка кон звучит или катится, у него еще такие звуки как будто зерна пересыпаются, звучит так прикольно. Думаю, что его еще передадим племянницам и другим детям, как и погремушки, уже передали родственникам. Игрушка очень прочная и удобная. Хоть кидай ее она не треснет. Надо же как удачно мы ее со скидкой то купили. Игрушка нравится почти всем малышам еще бы не укатывалась, а так даже интересно я помню как мой ползающий малыш за звуком за ней ползал и гонялся, так было интересно все это наблюдать. Игрушка всем нравится, так что лично я рекомендую ее для покупки новорожденным им вообще нравится все такое веселое и со звуком, еще и катится которое.

Фирма "Шелкор" вообще на мой взгляд достойная фирма производитель детских игрушек, мне ну очень нравится. У нас были игрушки этой фирмы, видимо они тестируют постоянно свои изделия и если детям нравится то тогда идут на выпуск больших партий.