Отзыв:

Отличные колонки для квартиры

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Симпатичный дизайн, хватает на всю квартиру, удобные, легкие
Недостатки: Не нашла

Я обожаю слушать музыку и фильмы смотреть музыкальные какие-нибудь, и я люблю когда слышу музыку в полной мере, со всем ее басами и скрытыми какими-то возможностями, я не сильна в этих всех терминах, поэтому буду своими слова описывать, как смогу. Я покупала один раз маленькую колонку, но она как-то быстро сломалась, в общем потом я решила купить нормальные колонки и не маяться уже, потому что без музыки я не могу, особенно когда убираюсь дома, да и когда гости приходят, они у меня любят потанцевать)

В магазине конечно выбора очень много было, но колонки все в основном были черного цвета, а у нас в квартире очень много коричневого дерева: окно из массива, косяки дверные из массива, дверь тоже, поэтому я решила подобрать колонки из дерева, в магазине было две на выбор, я выбрала те, что светлее, потому что другие были очень темные, а дерево у нас в квартире светлое.

Выбрала я колонки фирмы Диалог, мне очень понравилось их простое оформление и то, что они не слишком большие и не громоздкие, кстати, они также не тяжелые, очень легкие. Все регуляторы находятся на правой колонке: можно регулироваться басы, чистоту звука, громкость, а также включить функцию 3D, разъемы под кабели все тоже на правой колонке, левая подсоединяется проводком к правой.

На оборотной стороне есть два отверстия, за которые можно подвешивать колонки, это очень удобно, да и вообще-то можно поставить так, они места не очень много занимают. По громкости меня колонки устраивают, их хватает на мою квартиру, причем на всю, для любителей буханья они не подойдут, так как на больших басах дребезжат, а мне такие колонки как раз подходят. Хорошие.