Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший, качественный телевизор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Качественное изображение, множество функций
Недостатки: Не нашла пока
Функциональность
Удобство

Этот телевизор забрала у сестры, надо сказать, что модель она купила согласно отзывам, себе сейчас они купили другой, по-мощнее и по-больше, а этот стоял как бы бесхозный, вообще они редко смотрят телевизор в основном в разъездах. А потому предложила забрать себе я когда переезжали. Телевизоры Лед очень мощные! Как я поняла там и интернет кино можно смотреть, мы загрузили туда сразу фотографии, точнее на флеш-накопитель, а через монитор крупно так смотрим фотографии. Было день рождение как то у сына справляли, сделали даже слайд шоу и все гости восторгались - так классно.

Но чаще с очками которые в наборе к телевизору идут - смотрели кино, но видимо не мое это, что то совсем сумбурно. В итоге не стали смотреть, иной раз сериалы свои смотрю, а когда мама приезжает она смотрит, а так стоит тоже без дела. Я раньше удивлялась людям которые говорят не смотрим телевизор, с появлением ноутбука у меня на работе я брала его домой, тоже перестала его смотреть. Так что скоро и телевизоры чувствую ка кто отпадут в своих нуждах. Зачем нужен телевизор и кино с кучей рекламы, когда запросто можно загрузить на флешку кино и все, смотри себе потихонечку.

Телевизоры Лед отличаются своей красивой картинкой, иной раз смотришь и забываешь, что вокруг тебя твой мир, засмотрелась и такой спектр красивых цветов, что ахнуть можно. Яркие картинки просто не дадут пропасть, легко смотришь и летаешь вместе с птицей, а еще люблю смотреть канал Природа, онлайн показывают красивые места мира и даже удивляешься, зачем куда то ехать, если изображение вот оно.