Отзыв:

Все-таки мало получается заработать.

22.03.2016
Дата: 02.03.2022
Достоинства: Честная оплата. Варианты вывода. Утешительные премии. Реферальная программа.
Недостатки: Мало опросов.

Третий раз пишу о сайте Survey Harbor Russia. В первом отзыве (сентябрь 2018г.) рассказала, что минимальную сумму я собирала целый год и была далеко не восторге от данного сайта. Затем на площадке произошли положительные изменения и об этом оставила впечатления в мае 2020г. "После обновления здесь стало работать гораздо веселее".

Но все-таки "Бухта опросов" (сейчас так называется сайт) далеко не самый удачный для меня проект в плане заработка. Опросы приходят не часто. Немного душу греют утешительные премии за "отсев" (3,40 руб.)

В личном кабинете можно посмотреть все свои достижения и другим показать.

Радует разнообразие способов вывода средств. Вот везде так было бы!

На банковскую карту РФ.

Киви-кошелек.

Пополнение баланса операторов Мегафон, Билайн, Теле2, МТС.

Можно посредством Юmoney (Яндекс Деньги) или Вебмани.

Также есть возможность вывода средств через Payeer, Advanced Cash (USD) - я даже не знаю, что это за платежные системы.

То есть каждый найдет для себя приемлемый и удобный способ.

Несколько запутанная система начисления оплаты. Единица измерения - Points. Сначала непривычно было, сейчас привыкла. 1 поинтс равен 1,70 рублям. Для вывода необходимо набрать 300 Points (на банковскую карту 500), в переводе на "нормальный" язык - 510 руб.

Вообще, на Бухте опросов есть потенциал для заработка. Ежедневно в личном кабинете можно увидеть фронт работы, но не всегда получается заглядывать.

И привлекательная реферальная программа. За привлеченного друга бонус небольшой, зато на постоянной основе доход от заработка реферала.

Так как Survey Harbor Russia (Бухта опросов) далеко не единственная площадка, где я подрабатываю на прохождении опросов (Один из моих любимых опросников!), то "разрывать отношения" пока не собираюсь.

emoemoemo
написал 2 марта 2022 в 19:41

Любопытно, но много времени займёт. Не для меня.

Miss Priss
написала 2 марта 2022 в 22:26

спасибо за отзыв, думаю, попробую там зарегистрироваться

Njkeyf75
написала 13 марта 2022 в 22:53

Пришлите ссылочку на почту, попробую этот сайт.