Отзыв:

Все бы ничего, да запах подкачал..

06.05.2014
Муром
Дата: 20.07.2014
Достоинства: хорошо очищает и увлажняет
Недостатки: плохой запах

всем заглянувшим ко мне в гости приятного времени суток!
Я давно, бродя по косметическим магазинам нашего города, погладывала на продукцию фирмы Himalaya, но еще ни разу ее не покупала. Хотя знакомство с ней у меня произошло давно, в то время как обнаружили песок в почках и прописали Цистон этой же фирмы. Так что о производстве косметических средств я тогда даже и не думала.
И вот, посетив магазин "Золотое яблоко" в городе Челябинск, я решила все-таки, наконец-то, попробовать. Тем более и цена была очень привлекательной - всего 80 рублей, а у нас такое средство стоит 120 рублей (город Муром).
К тому же, тио средство. о котором я уже говорила, мне очень даже помогло, поэтому, я уже знала о том, что любое средство мне должно понравиться.
В магазине "Золотое яблоко" было представлено очень много средств по уходу за кожей ( и не только) по низким ценам, но я выбрала именно крем для умывания.
Тюбик оформлен в привычной форме с логотипом. Объем средства - 150 мл. Очень хорошо и экономично.
У меня были подобные средства в похожей упаковке.
На тюбике написано, что средство предназначено для нормальной и сухой кожи. И, хотя у меня кожа комбинированная, больше склонная к жирной, но я все равно приобрела именно его.
А подкупило меня именно то, что средство не содержит мыла и подходит для ежедневного ухода.
А те ингредиенты, которые входят в состав средства - алоэ вера и огурец мне очень даже импонируют. Огурец, как всем известно, очень хорошо тонизирует кожу, а алоэ вера дезинфицирует и очищает.
Средство даже сквозь упаковку выглядит перламутровым. И в то же время кажется, что крем - воздушный и похож на суфле.
Это оказалось и на самом деле так. Так как на кожу крем наносится легко, оставляя на коже перламутровые разводы, в то же время пены совершенно нет.
Очищает крем очень хорошо, это ощущаешь сразу, так как кожа сразу же начинает дышать.
Вот только с запахом фирма-производитель что-то напортачила, так как запах совершенно мне не нравится, какой-то искусственный. и ладно было бы, если бы он оставался только на время использования, так ведь, нет, - запах шлейфом тянется прямо за вами.