Отзыв:

В геле для душа от Oriflame нет ничего, кроме запаха...

06.05.2014
Муром
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Да не знаю даже
Недостатки: Не нравится

Всем здравствуйте! Спасибо, что заглянули.
Кто уже знаком был ранее с моими отзывами, тот знает, что я очень люблю одну косметическую фирму - это "Avon". Поэтому, ко всем остальным у меня отношение неоднозначное, особенно, к "Oriflame" из-за своей навязчивости. Ну зачем, спрашивается, фирма навязывает свои товары, если уверена в качестве? Не понятно? Вот и мне не понятно.
Но все-таки я покупаю иногда кое-что из каталога, так как, работая в коллективе, где есть женщины, невозможно не купить хоть что-нибудь - "за компанию". Думаю, меня многие поймут. На это и рассчитаны продажи по каталогам. Особенно привлекательными кажутся скидки.
Обычно скидки предлагаются на товар, у которого вот-вот кончится срок годности. Но в масштабах конкуренции без принципа демпинга не обойтись.
А что, очень даже не плохо - компания делает выручку не за счет цены, а за счет количества проданного товара. Таким образом получается более быстрый денежный оборот, да и прибыль будет однозначно выше.
Вот именно со скидкой я и купила гель для душа Discover Santorini. Всего за 79 рублей. И купила-то просто потому, что нужно было что-нибудь купить. И что я в нем нашла? Ну ничего не понравилось, даже запах какой-то дешевенький. Но именно запах я и ставлю в плюсы этому гелю для душа. В каталоге на момент заказа страница была пропитана запахом, который мне показался вроде бы и ничего. А еще привлекла упаковка. Так как ванная комната выполнена у меня в голубых тонах, то одно время у меня был так называемый бзик по поводу подбора всего в тему и в цвет. Вот, скорее всего, все, чем я и руководствовалась при выборе.
А качество у этого геля, равно как и у других из этой же серии, как бы сказать попроще - бюджетное, что ли. Не хватает чего-то, изюминки какой-то.
Хоть средство и дает хорошую пену, да и запах не противный, но, выйдя из ванной вы не ощутите на себе его аромата, а мне нравится, когда за мной шлейфом тянется запах чистоты.
В общем, мне не нравится этот гель. Будь хотя бы у него запах получше, может, и использовала бы быстрее, а так стоит у меня на полке в ванной и только место занимает.