Отзыв:

Мне нравится, когда вещь сделана по ГОСТу, но тут другое дело...

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Удобная и вместительная
Недостатки: Не нашла

Всем моим читателям приятного времени суток!
Помню, когда пластиковые контейнеры стали появляться в продаже, цена на них была просто неимоверно высокая. Это со временем направление в производстве различных пластмассовых изделий стало развиваться и теперь в любом универсальном магазине можно найти из пластика что угодно.
И контейнеры и корзинки абсолютно любых размеров и вкусов. Зато, согласитесь, какой сразу порядок стал с ними. У меня не так, правда, их много, но все они занимают по достоинству свои места.
Вот, к примеру, корзина универсальная Бытпласт арт. 4312245 у меня уже давно. Сколько лет живу, столько и убеждаюсь в точности и правильности поговорки - нет ничего более постоянного, чем временное. Купила я эту корзину для бытовой кухонной химии, чтобы не валялась по всей столешница, а находилась вся в одном месте, т. Е. в корзине. На момент покупки особого выбора не было, вот я и купила розовую, хотя были желтые и зеленые. Лично я предпочла бы в данном месте бежевую или коричневую - под цвет моей кухни.
Но и розовая очень даже прижилась. Купила я ее рублей за 50, совсем не дорого.
У корзинки имеются пазы для транспортировки и хранения корзинок друг в дружке. Чтобы удобнее было их вынимать. За два года эксплуатации цвет корзинки не поменялся, да и корпус не деформировался. Но пришла пора эту корзинку убрать и приспособить подо что-то другое, наконец-то мне муж установил рейлинговую систему на кухню со всевозможными полочками.
А корзинка Бытпласт просто переедет в шкаф под мойкой, где я тоже буду хранить бытовую химию.
Благодарю за внимание!